SKET Logo

Kontakt

SKET Verseilmaschinenbau GmbH
Schönebecker Str. 82-84
D- 39104 Magdeburg

Tel.: +49 391 40558-0
Fax: + 49 391 40558-15
E-Mail: info@sketvmb.de

Die SKET Verseilmaschinenbau GmbH verfügt über Büros und Vertretungen in Argentinien, Australien, Brasilien, China, Frankreich, Griechenland, Groß Britannien, Korea, Spanien, Rußland, USA, Vietnam.

Für weitere Informationen nutzen Sie das nachfolgende Kontaktformular oder wenden Sie sich direkt an unsere Ansprechpartner.

Firma Name*
Telefon E-Mail*
Betreff
Information: Nach den gesetzlichen Datenschutzbestimmungen werden Ihre personenbezogenen Daten ausschließlich zum Zwecke der Information / Kontaktaufnahme durch uns genutzt.

Geschäftsleiter

Georg Godau Georg Godau
Tel.: +49 391 40558-12
E-Mail godausketvmb@aol.com

Leiterin Controlling / Finanzen

Kerstin Rische Kerstin Rische
Tel.: +49 391 40558-14
E-Mail rische@sketvmb.de

Konstruktionsleiter

Jürgen Neumann Jürgen Neumann
Tel.: +49 391 40558-21
E-Mail j.neumann@sketvmb.de

Vertriebsleiter

Michael Mösken Michael Mösken
Tel.: +49 391 40558-35
E-Mail moesken@sketvmb.de

Regionalvertriebsleiter

Mattias Blumrich Matthias Blumrich
Tel.: +49 391 40558-31
E-Mail blumrich@sketvmb.de
Marco Roesler Marco Rösler
Tel.: +49 391 40558-877
E-Mail roesler@sketvmb.de
Andre Jopp André Jopp
Tel.: +49 391 40558-202
E-Mail jopp@sketvmb.de
George Kvaratskhelia George Kvaratskhelia
Tel.: +49 391 40558-85
E-Mail kvaratskhelia@sketvmb.de
Reinhard Sichert Reinhard Sichert
Tel.: +49 391 40558-30
E-Mail sichert@sketvmb.de
| zurück |
© SKET Verseilmaschinenbau GmbH, Schönebecker Straße 82-84, 39104 Magdeburg